Натали
mamashkanatashka
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки 🆘🆘🆘

Где купить в Новосибирске кроссовки (у нас ножка ещё маленькая) надо 18 размер нигде найти не можем 🆘🆘🆘

Все предлагают пинетки !!! Но ходить то в них невозможно 🆘🆘🆘

Комментарии

mamashkanatashka
Натали·Мама дочки-младенца

@jrut, нет(( мы в галерее Новосибирск зашли , нас продавец отправила ...

Нравится Ответить
mamashkanatashka
Натали·Мама дочки-младенца

@nastenka_2489, нам продавец сказала , что нет на нашу ножку😳 спасибо вам за информацию!! Ну теперь уже очень переживем , а на весну только туда ) такие там красивые все кросики))

Нравится Ответить
jrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

@mamashkanatashka, а на сайте смотрели?

Нравится Ответить
nastenka_2489

Вы померили по стельке? Просто мы там на два р-ра больше покупаем

Нравится Ответить
mamashkanatashka
Натали·Мама дочки-младенца

@nastenka_2489, @marjawa @jrut @mamamasha1 вчера были в Адидас Кидс , с 20 только ))

Нравится Ответить
mamashkanatashka
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamazin.nsk
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да, в адидасе 19 р-р точно есть

Нравится Ответить
elena_repalo
Елена Репало·Мама дочки-младенца

оооо вы прям мою проблему описали ,и хаха у меня тоже Алеся и нам 10 месяцев ,ходим сами с 9 ти , и я ели как купила сандали на лето ,а кросовки вообще не представляю где купить ......

Нравится Ответить
lapik
Светлана·Мама дочки (1 год)

В скороходе на мичурина

Нравится Ответить
svechulya
Светлана·Мама сына (1 год)

в смике

Нравится Ответить
jrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас тоже Адидас, ходим с 6 месяцев в них

Нравится Ответить
padre
Евгения·Мама сына (1 год)

Закажите на yoox.com, за неделю придёт.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Мы брали первые кроссы в адидасе! Там и стелька ортолайт хорошая и ходить удобно было) наш старший в 9 мес пошёл и тоже найти не могли обувь)

Нравится Ответить
nastenka_2489

Посмотрите в адидасе кидс;)

Нравится Ответить