Елена
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, HELP!!! Подскажите пожалуйста, как вы ночью кормите смесью??? А то эта беготня и разогрев просто капец!!! Я еще не поняла как приноровится!!! Термос??? Термокружки??? Или что???

Комментарии

bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

@savirinka, оки!!))) спокойной ночи))

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

@savirinka, 😀😀😀 Ирусик, спасибо)) я уже почти на ощупь с сопящим пупсом смеську ночью делаю и то, если он просыпается. Бывает по 8 часов спит (далеко не каждый день), а недавно вообще!!!... как уложила, так утречком и проснулся в 8 примерно)) получилось почти 11 часов!!

Нравится Ответить
sashenka-vishenka
Саша·Мама сына-младенца

@bee_lena да, между прочим хорошая помощь) говорю ему Саша ням ням! он встает и идет, правда один раз принес бутылочку без соски, я тоже спросонья взяла и даю малышу и смотрю как смесь выливается прям на него

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

С мужем развеселили))) @sashenka-vishenka

Нравится Ответить
sashenka-vishenka
Саша·Мама сына-младенца

у меня помогает муж, бежит смесь готовить, тоже хороший способ😉😊

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама сына-младенца

Подогреватель, он держит нужную температуру. Остается только смесь добавить и взболтать

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки-младенца

термос и в кувшине холодная вода)

Нравится Ответить
virena
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас чайник с подогревом до нужной температуры! Типа того как выше фото👆🏻 очень удобно, всегда нужная температура, ночью встала залила смесь, 1мин и готово!

Нравится Ответить
mama_polinki25
Виктория·Мама дочки-младенца

у нас подогреватель,готовлю бутылочки с водой на ночь и после каждого кормления ставлю следующую в подогреватель,как только начинает просыпаться,смесь всыпала и все)

Нравится Ответить
emily_00
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
woloshka
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня вода кипячённая стоит в кувшине. Я только разогреваю её и все, это очень быстро. Ну мне никакого труда не составляет.

Нравится Ответить
mnbv56

я наливала воду в бутылочку,подогревала в микроволновке всыпала смесь,поболтала,и всё готово

Нравится Ответить
lena26368
Лена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В термос воду,потом добавляла быстро смесь и вуоля)

Нравится Ответить
minimis_m
Марина·Мама сына-младенца

Термос или мисочка с водой, сколько там подогреть , до нужной Темп секунд 30) а лучше подошреаатель

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

Оооо, спасибо всем большое!!! Прекрасные идеи! Попробую сегодня с термокружкой)) а завтра найду термос и его опробую!)))

Нравится Ответить
nusi4ko
Inna Gordienko·Мама дочки (1 год)

Яставила две бутылочки с кипячёной водой, рядом термос с залитым кипятком и банку смеси. Ночью горячей разбавляла водичку в бутылочке и засыпала смесь, все оперативно выходило, главное с вечера все наготовить)

Нравится Ответить
prudence88

Или термос или пока Андрей ел ночью я кипятила на ночь полный чайник и к средине ночи как раз 40 градусов было

Нравится Ответить
soro4ka
Наталя·Мама сына-младенца

я в бутылочки сразу насыпаю необходимое количество смеси и в термокружку 400мл наливаю воду чуть выше нужной температуры и ночью только заливаю.у меня такая)))

Нравится Ответить
natalka1991
Наталия·Мама сына-младенца

термос.

Нравится Ответить
katarinna
katarinna·Мама сына (1 год)

@bee_lena, подогреватели бутылок

Нравится Ответить