Фариза
fariza.mansur
Фариза
post image

Всем доброй ночи! Девочки, мне мерещится или тут слабая вторая полоска? Может стоит утром сделать снова?

5

Комментарии

mama_1601
Mama_v_kvadrate·В ожидании первенца

@fariza.mansur, Поздравляюю я тоже так узнала что буду мамой)) один тест на ночь с такими же полосками как у вас и ещё 10 утром сделала)))

Нравится Ответить
axsara
Aksara·Мама сына-младенца

А можете поделиться какие признаки были и сегодня какой день цикла

Нравится Ответить
axsara
Aksara·Мама сына-младенца

Да вижу поздравляю

Нравится Ответить
fariza.mansur

@j.fox, @tatarochka91 @sabinat1502 @madike @assel8511 @pinklife @k777r. @happy_aloevera_flp спасибо всем девочки 💋😊 утром сделаю снова)

Нравится Ответить
ocean_b

хгч анализ точно скажет😉 у меня тоже вначале полоска еле еле видна была😊

Нравится Ответить
schaste777

2 полоска есть

Нравится Ответить
pinklife

повторить ещё👍🏻 думаю, это счастливая полосочка😍

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

думаю вас можно поздравить✌🌹

Нравится Ответить
madike
Мадина·В ожидании первенца

Вижу)

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

Поздравляю 😻😻😻утром будет ярче

Нравится Ответить
tatarochka91
Happy_5_Mom·Мама троих детей

🎉🎉🎉поздравляю 😊

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·В ожидании первенца

Да там есть вторая ))))$

Нравится Ответить