Tami
talieva_01
Tami·Мама дочки-младенца

Доброй ночи всем;) Девчат, нам пошёл 10 месяц. У моей малышки ещё нет ни одного зубика. Не знаю даж что и думать. Десна вроде так опухли. Но педиатр просто прописала нам витамины Брикеза пьём. Сказала к годику обязательно должно быть 4 зубика.. У кого так же с детками?

Комментарии

talieva_01
Tami·Мама дочки-младенца

@sana_2015, ну все таки север. По разному бывает. Маленький серый город ничего необычного..)

Нравится Ответить
sana_2015
Айсана·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

ой извините что не в тему)))) расскажите про свой город пожалуйста. как погода? зимой сильно холодно?

Нравится Ответить
sana_2015
Айсана·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

все дети разные)))) зато все подряд пойдут

Нравится Ответить
sana_2015
Айсана·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

все дети разные)))) зато все подряд пойдут

Нравится Ответить
imag_kass
imag_kass·Мама дочки-младенца

Все индивидуально) у нас тоже всего 1 зубик

Нравится Ответить
nuriya2405
Нурия·Мама двоих (младенец)

не переживайте. это не патология. самое главное к 2м годам 20 зубов должно быть. у некоторых детей после годика начинают прорезываться и все друг за другом

Нравится Ответить
assem_otan
Асем·Мама сына-младенца

У меня оказывается зубки вышли 1,5 года😄 и все подряд

Нравится Ответить