Девочки , добрый вечер 😉 читаю вас и многие на скрининг едут в роддом 🤔 что его не делают в жк ? Или это желание личное ?

1

Комментарии

akmika
Мария Князева·В ожидании первенца

@ollechka85 ещё и от жк зависит, наверное. может, ещё т правила поменялись

Нравится Ответить
ollechka85

@akmika, ясно, просто с первой бер , у нас все в жк было .. А сейчас кровь не принимают из пальца, мочу тоже ... 😝😝😝 вообще как то все неудобно так .. Жк только для посещения врача, все анализы по разным местам

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·В ожидании первенца

@ollechka85 там какой то другой анализ

Нравится Ответить
ollechka85

@akmika, кровь в жк не. Принимают ?

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·В ожидании первенца

Мне первый скрининг (узи и кровь) в жк делали

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·В ожидании первенца

Так потому что кровь еще надо сдавать, в жк не делают

Нравится Ответить
yuki01
Мария·В ожидании первенца

1 и 2 направляли в пренатальный центр, а 3 сейчас в жк будут делать

Нравится Ответить
ollechka85

Интересно , а как у нас ? 😋

Нравится Ответить
sever13
Екатерина·В ожидании первенца

Я все три делала в жк

Нравится Ответить
anna_astra
Anna·Мама сына-младенца

На 1 и 2 направляли в род.дом, 3 сделали в ЖК

Нравится Ответить
gretta224

все в роддоме делают

Нравится Ответить
kitten5kis
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

возможно не при каждой жк делают скрининг, вот и отправляют в роддом. я делала именно в жк

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·В ожидании первенца

Меня тоже направили из ЖК бесплатно делать именно в роддом.

Нравится Ответить
tatashkas
Наталья·В ожидании первенца

Меня направляли в рд.третий делали в жк.желания никто не спрашивал

Нравится Ответить