Анастасия
nastya8628
Анастасия·Мама двоих (младенец)

🌺🌺🌺Девочки, кто сам привёл своё тело в порядок без секты, бешеной сушки и т.д расскажите как? Ваши основные принципы питания и тренировок! Большое спасибо 🌺🌺🌺

Комментарии

bananza_za
Вероника·Мама сына-младенца

Пп и Джиллиан Майклс

Нравится Ответить
butterfly_a
butterfly_a·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya8628
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@butterfly_a, в где можно купить тренажёр -пружину?

Нравится Ответить
gur_yona
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пп и спорт все легко и сложно

Нравится Ответить
inetta
Инетта·В ожидании первенца

Диета Дюкана и занятия с Джилиан Майклз + пилон два раза в неделю) за несколько месяцев увидела кубики на прессе)

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

хотя я не специально а изза жкт, исключила , мучное , сладкое , жареное и жирное , с 45кг похудела до 39, но баловалась жаренной картошкой иногда 😄, единственное что позволяла себе ! А тело это конечно силовые тренировки только

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·В ожидании первенца

Основные принципы тренировок лучше думаю ч тренером заниматься,хотя бы первое время!Вообще если худеть прям надо,есть лишний вес/целлюлит,то можно начать с групповых тренировок(как правило там кардио и чуть силовая).Хорошо гоняет жирок))Но подтягиваться при этом в зале тоже желательно!Основные принципы Правильного питания,это углеводы утром(каши),перекусы в течении дня,опять же таки первая половина дня фрукты,после 16:00 перекусы это уже белок и овощи(яйцо,огурец,помидорка,творожок).Обед желательно белок и овощи в тушенном виде(без масла растительного или минимум смазать буквально ватой поверхность).Приемов пищи в течении дня нужно точно не менее 6.Плюс ещё желательно следить за ккал ,ну или хотя бы за размером порции!

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца

Поменьше мучного, побольше ночного 😂

Нравится Ответить
anechka1510
Анюта·Мама дочки-младенца

Я набрала 25 кг,доче 4 месяца сейчас.осталось скинуть еще 2)раза 2-3 в неделю бегаю,по вечерам (примерно после 6-7часов) не ем,только пью чай с молоком,а перед сном кефир,кручу обруч,приседаю(тоже не каждый день) и пп конечно же)

Нравится Ответить
madagaskar
madagaskar·Мама двоих (младенец)

Я!! Думала никогда не похудею после двух беременностей. За лето очень похудела, со своими мальчишками,просто нет времени покушать.

Нравится Ответить
el.zhuravleva
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

За беременность набрала 25 кг , сейчас дочке 1,9 я почти всё скинула . Осталось 2-3 кг . Начала с ПП , но иногда вечерние срывы . Несколько дней бегаю , качаю пресс . С осени покупаю абонемент в фитнес зал

Нравится Ответить
butterfly_a
butterfly_a·Мама сына-младенца

Я сегодня задалась этим же вопросом😄Посмотрела в зеркало и стало печально. Лишних ( с учётом веса до беременности) 7 кг. На животе пресса не видать и жесткий целлюлит🙈Поэтому на неделе закупаюсь спорт инвентарем (коврик, утяжелите на ноги, тренажёр-пружина для внутренней поверхности бедра и гантели). Много упражнений, которые можно и без тренажеров делать. Ну и питание конечно, я убрала уже хлеб...осталось убрать последнюю радость...печеньки😫. Без правильного питания точно не похудеть.

Нравится Ответить
yanareal
Яна·Мама дочки-младенца

Правильное питание +зал

Нравится Ответить
shetti
Нелли·Мама дочки-младенца

приложение "подтянутость за 30 дней" 👍 в еде просто почти полностью исключила соль, мучное, сахар (иногда позволяю себе вредностей , но не чаще раза в неделю)

Нравится Ответить
unasdochka
Дания·В ожидании первенца

я до беременности худела: ела в обед обычно что хотела, а на ужин овощи в духовке салатики. Вообщем ничего жареного, сладкого и мучного. Вместо хлеба хлебцы ржаные. Кабачки огурцы сгоняют лишнюю жидкость. Ну еще на фитнес ходила пп без физ нагрузок можно, но времени займет больше. Так я похудела нормально так, но сейчас опять набрала.. после родов опять по такой же схеме буду приводить себя в форму.

Нравится Ответить
olyat
Olya·Мама двоих (младенец)

@mamavlada, это проект такой ))₽

Нравится Ответить
mamavlada
Марина·Мама сына (1 год)

А что вы имеете в виду под "сектой"?😊

Нравится Ответить