Оксана
ksushaamina
Оксана

Девочки,моей доченьке седьмой месяц.кроме гв и овощных пюре,и то,только морковь и тыква,больше ничего не ест.стала меньше прибавлять в весе.врач запретила давать печеньки,говорит,что лучше кашку.безмолочную фруто няню не стала есть.какую еще посоветуете.

1

Комментарии

zelenieglazki
Юлия·Мама дочки-младенца

Нестле, вроде, самая сладкая.

Нравится Ответить
ksushaamina

говорят,что от рисовой с животиком проблемки бывают.

Нравится Ответить
ksushaamina

а с какой лучше начать?с добавками или без?

Нравится Ответить
ksushaamina

спасибо,попробуем.нестле

Нравится Ответить
rose-rose
❣ Rose ❣·Мама дочки-младенца

Моя от каш тоже отказывалась. Потом я купила кашку нестле и на ура! Сразу понравилась и ест с удовольствием. Другие фирмы не оценила)

Нравится Ответить
an.korsh
Анастасия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

я сына Малышкой/Малюткой кормила, она вкусная ) Хайнц не нравится, по мне она как химическая какая-то.

Нравится Ответить
yuli_yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Нестле, хаинц, флер альпин смысла не вижу покупать, у меня сын что дешевую плюет что дорогую. Нужно все пробовать.

Нравится Ответить
ksushaamina

спасибо.

Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына-младенца

Флёр Альпин

Нравится Ответить
ksushaamina

Нужно попробовать.а лучше с безмолочной начинать?

Нравится Ответить
marfushadusha
Marfa·Мама сына-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
happy-mama
happy-mama·Мама дочки (1 год)

Heinz нам нравится

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына-младенца

Мы тоже плохо кушаем, но с весом норм. Решила подождать

Нравится Ответить