Эльвира
elvira028
Эльвира·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Девочки - беременные - автомобилисты!!! Как вы с ремнём справляетесь? Пристегиваетесь?

Комментарии

atata.atata
kukukuku·В ожидании первенца

Пристёгиваюсь как обычно. Низ просто под живот спускаю и все

Нравится Ответить
jasminealibasova
Аделя·В ожидании первенца

тоже самое касается всех пристегиваний коленок, прищепок, заколок, теряется смысл фиксации, проще тогда вообще не пристегиваться, толку то нет.

Нравится Ответить
jasminealibasova
Аделя·В ожидании первенца

@nastya13579, не поверите, вчера гаишник остановил и спросил почему я пристегнута, мол обычно беременяшки непристегнутые ездят, я честно опешила🔫

я пристегиваюсь как обычно, да неприятно, но рисковать не хочу.

смысла за спиной пристегивать нет, в случае дтп такое пристегивание не поможет и полетишь навстречу выстреленной подушке аккуратно животом( ттт конечно

Нравится Ответить
lina3
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

тоже пристегиваюсь как обычно. хоть и живот большой, но ничего не мешает

Нравится Ответить
nastya13579
Настасья·В ожидании первенца

Кто вам сказал такую глупость,что беременным можно не пристёгиваться ..... Гаишникам такого не скажите, долго смеяться будут. Я особо проблемы и дискомфорта не чувствую. Пристёгиваюсь как обычно

Нравится Ответить
aigulina23
Айгуль·Мама троих детей

Я на коленку закидываю.

Нравится Ответить
waterlyl
Лилия·В ожидании первенца

Тоже езжу, ниже просто спускаю

Нравится Ответить
elena_moiseeva
Лена·В ожидании первенца

Я прищепкой делаю так чтобы не жал просто. Но обязательно пристегиваюсь !

Нравится Ответить
anutka2412
Аня·В ожидании первенца

До сих пор езжу и нормально все)

Нравится Ответить
osenneechudo

Я пристегиваюсь,ремень сделала посвободнее,чтобы на живот не давил,а сверху где ремень крепится,заколкой зацепила,и все он у меня всегда свободный

Нравится Ответить
angelinaalex
Angelina·В ожидании первенца

ремень - это безопасность, поэтому пристегиваюсь обязательно! Лучше на своей машине и с комфортом, чем на автобусе ))) все ок!

Нравится Ответить
tatyanast

@kalashnikova3, либо так)))

Нравится Ответить
tatyanast

Я не пристегиваюсь

Нравится Ответить
misi28

@dina33, я тоже там брала адаптер

Нравится Ответить
guzel3010
Гузелия·Мама сына-младенца

А в чем может быть проблема? Я до последнего дня ездила, пристегивалась как обычно.

Нравится Ответить
aminat9326
aminat9326·В ожидании первенца

Я тоже решила пока не ездить ) за неделю 2 раза в дтп попала 😂

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Уже с 32 не ездию совсем,что то ч в дороге себя не комфортно чувствую

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки-младенца

обычно пристегивалась,все норм

Нравится Ответить
mallifisenta
mallifisenta·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Нижняя часть ремня остаётся за спиной а пристегиваюсь только верхней частью( надеюсь понятно объяснила😄) потом её через голову перекидываю что не отстегивать и пристёгивать каждый раз))

Нравится Ответить
kalashnikova3
Надюша·В ожидании первенца

Я не знаю, но я не рискую. Дураков на дорогах много. Свойственно так же и пьяных и обкуренных. Кто знает что от них можно ожидать 🙈

Нравится Ответить
sweetmomboys
Дина·Мама троих детей

Я покупала специальный адаптер для беременных в Буду мамой

Нравится Ответить
elvira028
Эльвира·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

@kalashnikova3, @natalioni в говорят что беременых можно не пристегиваться, не слышали?

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·В ожидании первенца

то что должно быть на животике, натягиваю на коленку левую, на ту ногу кот на педали не давит в общем😂😂😂обьяснила😂

Нравится Ответить
kalashnikova3
Надюша·В ожидании первенца

Пристегиваю ремень без себя сначала и потом тот что на пузико остаётся за спиной, а тот что тело держит перекидываю со спины вперёд) всю беременность так езжу☺️👍

Нравится Ответить