Кристина
kris_hartanovich
Кристина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девочки! У меня 2.5 месяца назад было КС, мы полностью на ИВ, месячных у меня еще нет, у кого была такая же ситуация? Через сколько пришли? Спасибо🌷

Комментарии

lilu2407
Юлия·Мама сына-младенца

я тоже немного начинаю переживать

Нравится Ответить
kris_hartanovich
Кристина·Мама дочки-младенца

@lilu2407, вот у меня еще тоже нет(

Нравится Ответить
kris_hartanovich
Кристина·Мама дочки-младенца

@anastasiyakad, @an4ik84 @boobcheek @lara_mom_livi спасибо)

Нравится Ответить
lilu2407
Юлия·Мама сына-младенца

через три дня будет 3 месяца после кс, так еще нет их.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

Через 1-1,5 мес пошли

Нравится Ответить
an4ik84

только прошли,через 6дней будет 2мес после кесарево

Нравится Ответить
mimibukva_
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

в 2.5мес пошли)

Нравится Ответить