Арапатик
arapatik
Арапатик·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Девочки, может у кого завалялся Новидаксин? Я бы купила 🌚

Комментарии

dadaev_310113

???

Нравится Ответить
dadaev_310113

У неё сейчас есть

Нравится Ответить
arapatik
Арапатик·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@amir1911, спасибо 🌷

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

‪+7 988 797‑09‑62‬ у нее есть

Нравится Ответить