Теона
teo.five
Теона·Мама четверых детей

Девочки, подскажите- Эргоферон, это тоже самое что виферон? Это тот же самый зловещий ферон? Просто педиатр тут местная убеждает меня, что это гомеопатия😬

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@akp а фероны простуду то не лечат))))) почитайте медицинские статьи на эту тему

Нравится Ответить
marrrio
Mariаna·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Тогда грудное молоко все должно сделать

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца

@marrrio, вряд ли в 6 мес подходит "побольше теплого питья"

Нравится Ответить
marrrio
Mariаna·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ромашкой, побольше тёплого питья, брызгалки местно, постарше-полоскания

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца

@jordan_inna, а чем лечиться от простуды тогда?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@akp не опасен, но не дает работать своему иммунитету.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

это тот же самый «ферон», не гомеопатия)))) наша педиатр тоже долго объясняла мне, что это «витаминки»)))

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца

Чем опасен виферон?

Нравится Ответить