Арина
arisha056
Арина·Мама сына-младенца
post image

Девочки !! Подскажите ! 🙏🏻 кормлю одной грудью, а из второй ручей 💦💦💦 это так всегда будет ?? Уже месяц нам почти а без прокладок для груди даже не выйти 😔

3

Комментарии

viktorija-vay
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже до сих пор течёт .

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

Нам 8 мес и такое до сих пор😁

Нравится Ответить
arisha056
Арина·Мама сына-младенца

А я уж думала может у меня плохо работают и подтекают 😂🙈 хоть успокоили 😉

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына-младенца

Моему 3 месяца.на улицу уже недели 3 без подкладок.а при кормлении также.

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (младенец)

Нам 9 мес, до сих пор течет. Зажимаю сосок и все, но иногда протекает все равно

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

конечно, молоко приходит сразу в обе груди,под вторую всегда тряпочку подкладывала. В роддоме вообще трэшак был,одной кормлю,другой сверху заливаю,как вспомню))))Поначалу на утро просыпалась в мокрой майке,потому что ночью не кормила,не требовалось)) щас мы на ИВ

Нравится Ответить
mamasita77
No Name·Мама дочки-младенца

Я тоже до сих пор прокладки кладу ! И то тоже иной раз не помогают

Нравится Ответить
piskovets
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня так же,я когда кормлю подкладываю тряпочку.А так нормально если только вовремя не покормлю организм уже привык что кушаем в определенное время.

Нравится Ответить
belchenok
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам 9 и так же подтекает, но уже не так сильно как раньше, хотя бывает и ручей, если перерыв долгий. Пользовалась раньше вкладышами, сейчас просто обычными ватными дисками.

Нравится Ответить
varvara3012
Варвара·Мама дочки-младенца

даже не могу представить сколько денег ушло на эти подкладки, до сих пор течет

Нравится Ответить
alechka_i
Альбина·Мама дочки-младенца

@arisha056 я покупаю папа кэре вроде. 220р,они с гелевым наполнителем. штуки 3 в день меняю и ночью раз-два

Нравится Ответить
arisha056
Арина·Мама сына-младенца

@alechka_i, авент хорошие вкладыши но дорогие 😱 а которые я беру меняю после каждого кормления, деньги летят !

Нравится Ответить
arisha056
Арина·Мама сына-младенца

@dashaz, да лучше конечно, что и молочка много, чем совсем бы не хватало ))

Нравится Ответить
id1831717
Оля·Мама сына-младенца

Особенно ночью)) одной нижней кормишь, с верхней фонтан. А с просони не замечаю как все течёт. Когда просыпаюсь, вижу лужу под собой 🙈

Нравится Ответить
arisha056
Арина·Мама сына-младенца

@schastlivaya88, вообще время летит☺️

Нравится Ответить
arisha056
Арина·Мама сына-младенца

@aliya2530, у меня платочек не спасёт)) может попозже поменьше будет

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама дочки-младенца

Почитай про гармон окситоцин! И пусть лучше течёт, чем застраивается!

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам 2,5 такая же фигня😭

Нравится Ответить
irinka56

нам 3 и всё равно течет, но не так сильно уже. где-то до 2 мес прям ручей был, всё в молоке было.

Нравится Ответить
lunnet
Надежда·Мама дочки-младенца

После шести только прекратилось, когда прикорм ввела.

Нравится Ответить
alechka_i
Альбина·Мама дочки-младенца

я на эти вкладыши столько денег уже угрохала.. упаковки на 3 дня максимум

Нравится Ответить
ekaterinasoroka
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам семь и у меня до сих пор такое бывает), конечно не как раньше и не всегда но бывает! Прокладками для груди где то до 4 х. Мес. Пользовалась.

Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки-младенца

Нам 7,5 и всё равно нет нет да подтекает, даже без кормления , раньше сильнее было

Нравится Ответить
schastlivaya88
Евгения·Мама дочки-младенца

Так же, по 2-3 раза на день меняю вкладыши 🙄 нам скоро мееееесяц, пупсики! ☺️👏👫

Нравится Ответить
aliya2530
Алия·Мама двоих (младенец)

нам 4,5.не ручьем,конечно,но течёт ещё.когда прикорм введете,тогда и сократится молочко и течь по капелькам будет.я не пользуются накладками.мне в них дискомфортно и кажутся,что воняют .пользуюсь обычными хб.платочками,ничего не протикает

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

😏нам почти 6 и до сих пор течёт 😌

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (2 года)

Да, до 3 мес так было

Нравится Ответить
nika56
Вероника·Мама сына-младенца

у меня до 4 было!

Нравится Ответить