Наталья
natal1i
Наталья·Мама сына-младенца

девочки, когда ваши детки начали самостоятельно сидеть, нам уже 7 месяцев, а мы не сидим нужно ли бить тревогу?

Комментарии

asya_shazzo
asya_shazzo·Мама сына (1 год)

Мой сел сам почти в 8 месяцев)

Нравится Ответить
natal1i
Наталья·Мама сына-младенца

@_nastya_, @lera658 спасибо девочки

Нравится Ответить
lera658
🙃Валерия·Мама сына-младенца

Ребёнок сам сядет в своё время приваживать можете

Нравится Ответить
_nastya_
Настя·Мама дочки-младенца

в 6 начала присаживать в 7 сидеть стала сама в 8 сама стала садиться с положения лёжа

Нравится Ответить