Nalali
margotaha
Nalali·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда вы начали пробовать огурцы на гв? Со слезами на глазах смотрю как домашние лопают домашние огурцы, а у нас только колики прошли. нам 2,5 месяца

Комментарии

lerusya001
Валерия 💕👸🏾·Мама дочки-младенца

Я ела огурцы на ГВ))))

Нравится Ответить
margotaha
Nalali·Мама двоих (младенец)

пойду почищу и съем пол огурчика 😎

Нравится Ответить
victoriau
Victoria·Мама дочки-младенца

с рождения ем

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына-младенца

@margotaha, я в начале чистила от кожуры и пробовала есть по половинке, сейчас ем все, кроме цитрусовых и шоколада

Нравится Ответить
margotaha
Nalali·Мама двоих (младенец)

я не ем только капусту и огурцы, Вот думаю попробовать огурчика домашнего, жить без них не могу, но сцыкотно

Нравится Ответить
mama001
Vlada·Мама дочки (1 год)

Прсле трех) коликами не мучались, но все равно страшно было. После трех все в ход пошло: сахар, кофе, булки...

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С 1 месяца раз в три дня баловала себя тремя дольками , потом начала добавлять туда помидор 👍 в 3 месяца уже лопала полноценный салат

Нравится Ответить
sarmonya

Я тоже с рождения, всё ок)) а позавчера решила попробовать чуть капустки (нам 4,5 месяца) и вчера почти всю ночь газы выпускали и толком не спали 🙄 в общем, поплатилась я за капусту по полной.... Ещё от макарон у нас та же история 😁

Нравится Ответить
katerinka10
Катенька·Мама сына-младенца

И ешь ты их. Ты ведь кило не съешь. Я первый месяц была на диете, после начала есть все.

Нравится Ответить
alexandraburak
Александра·Мама двоих (младенец)

я с рождения ем по немногу

Нравится Ответить