Оксана
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!АКДС в 3 месяца!!!Стоит ли делать?Где???Обычную или импортную???Ваши мнения!!!

Комментарии

oksareva
Оксана·Мама двоих (младенец)

@oksanaoksana1981, от отечественной последствий больше и чаще, чем от пентаксима+ там еще от чего то, а в отечественной отдельно колят. Сейчас не вспомню, уже в постели лежу, утром посмотрю на коробочке написано, что включено в прививку

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (младенец)

@oksareva почему решили импортную?

Нравится Ответить
k521
катя·Мама троих детей

мы обычную делали. все хорошо

Нравится Ответить
oksareva
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы тоже на пражской пентаксим делали, последствий вообще не заметила, планируем вторую 19.08

Нравится Ответить
tata7777
тата·Мама дочки-младенца

Знакомая делала не давно ПЕНТАКСИМ , малыш с температурой39,5( все индивидуально

Нравится Ответить
diana881
диана·Мама двоих (младенец)

Своим девочкам делала обычные и все хорошо

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня одноклассница неделю назад делала нашу обычную на Трибуца . Все нормально реакции не было. Кроме дурдома в поликлинике у неё нареканий не было. Я тоже делаю своей нашу , так же реакции не было.

Нравится Ответить
kotygina
Анастасия Котыгина·Мама сына-младенца

@oksanaoksana1981, вообще без последствий, уже 2 сделали)

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (младенец)

@kotygina спасибо!!!прочла!!ваш малыш хорошо перенес прививку?

Нравится Ответить
kotygina
Анастасия Котыгина·Мама сына-младенца

@oksanaoksana1981, в мед эксперте на пражской, только там есть, подробнее можете прочитать, нажав на хэштег #пентаксим_клдМЭ

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (младенец)

@kotygina в какой клинике вы делаете?

Нравится Ответить
kotygina
Анастасия Котыгина·Мама сына-младенца

Я импортные делаю, очень много информации в поиске, посмотрите))

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (младенец)

я в поликлиники буду делать обычную, старшей дочери тоже нашу делала

Нравится Ответить