Елизавета
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, села гладить детские вещи т пеленки после стирки.

❓ вопрос: пеленки гладить с двух сторон или можно с одной стороны обойтись ?

Комментарии

tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@svetik777999, @evgeniyavarshavskaya 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 погладила с одной стороны, потому что утюг паром фигачит и температура большая

Нравится Ответить
svetik777999
Света·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я глажу все вещи и пелёнки и даже одеяло с двух сторон

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·В ожидании первенца

я гладила с двух, но можно было и с одной... так как нагревалась насквозь даже доска 😅 чуть руки не обожгла ))

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@only_you_my_love, @crazy_momy @arhipova1996 @happy_ 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
only_you_my_love
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас такие утюги что с одной стороны достаточно☝️

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

С одной гладила 🙈 утюг с паром

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·В ожидании первенца

Я с двух гладила все вещи!

Нравится Ответить
happy_

Ну это кто как)) первое время желательно с двух сторон впринципе..

Нравится Ответить