Мари
maysi
Мари·В ожидании первенца

Девочки,Мариуполь!

Не могу решить в каком роддоме рожать:на Левом или на Украине??

Подскажите,кто где рожал или будет рожать и ваши отзывы пожалуйста🙏☺

А то сроки подходят,а я всё в недоумении,что делать😞

1

Комментарии

lulu414
Лия·Мама дочки-младенца

@annakyp4, страховка 500, палата отдельная 500, плюс медикаменты грн на 500 тоже. Если есть возможность страховку не берите, по моему этотпросто выкачка денег

Нравится Ответить
annamk
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@lulu414 спасибо большое! А кроме благодарности были еще взносы, страховки списки?

Нравится Ответить
lulu414
Лия·Мама дочки-младенца

@annakyp4, да там рожала, договаривалась с Хая Валентиной Александровной, роды прошли успешно) рожала сама с весом 4250. Платили 2500 на бригаду

Нравится Ответить
annamk
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@lulu414 @anastasyaolegovna извини, что спустя столько времени снова поднимаю эту тему 😶☺ Ты так и рожала на Украине? Скажи, пожалуйста, как там все прошло, с кем и во сколько обошлись роды? Тоже сейчас в безумной нерешительности куда ехать 👀😞😔

Нравится Ответить
maysi
Мари·В ожидании первенца

@dasabala ,спасибо большое😉

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки-младенца

Я как и @_mamajan_ везде разные отзывы , везде есть хорошие врачи , но эти женщины от Бога 🙏🏻

Нравится Ответить
maysi
Мари·В ожидании первенца

@dasabala , а вы на левом рожали?У кого??

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки-младенца

Левый однозначен

Нравится Ответить
maysi
Мари·В ожидании первенца

@_mamajan_ ,спасибо😊

Нравится Ответить
_mamajan_
Алеся·Мама дочки-младенца

@maysi, именно это мне было нужно ,быть спокойной!!!)))Так что подумайте)😊

Нравится Ответить
maysi
Мари·В ожидании первенца

@_mamajan_ ,тоже верно!Договориться и быть спокойной☺

Нравится Ответить
_mamajan_
Алеся·Мама дочки-младенца

@maysi, Отношение другое когда за ранее,а если так неизвестно на какую смену попадёте, а так вы знаете с кем будите рожать!Я могла позвонить в любой момент и она бы приехала , просто начала рожать в её смену.Если все равно благодарить почему не договориться за ранее,просто так мало кто старается!

Нравится Ответить
anastasyaolegovna
Анастасия·В ожидании первенца

Нет, меня отговорили это делать! И вы выше все правильно написали)))

Нравится Ответить
maysi
Мари·В ожидании первенца

@anastasyaolegovna ,а на Украине у кого будете рожать?Уже договорились?

Нравится Ответить
maysi
Мари·В ожидании первенца

@_mamajan_ ,я тоже хочу договариваться,но некоторые советуют ехать так!Типо,когда договариваешься они и так знают,что ты заплатишь,а если так ехать,то они будут стараться,чтоб потом отблагодарила!

Нравится Ответить
anastasyaolegovna
Анастасия·В ожидании первенца

На Украине буду рожать) подруга на левом рожала, отзывы неплохие... Здесь больше зависит от того на какую смену попадете))

Нравится Ответить
_mamajan_
Алеся·Мама дочки-младенца

Я рожала на левом у Терещенко и Кушнир!Была довольна очень.За ранее договаривалась о родах!Могу сказать одно когда ты договариваешься за ранее отношение совсем другое!А хамство есть в каждом роддоме,всегда найдётся какая то обиженная жизнью медсестра или санитарка)

Нравится Ответить
lulu414
Лия·В ожидании первенца

@maysi, Да, в патологии) ни разу не столкнулась с хамством, что сейчас редкость. Некоторые медикаменты они свои предоставили, и можно спокойно выходить на улицу погулять.

Нравится Ответить
maysi
Мари·В ожидании первенца

@lulu414 ,вы в патологии лежали?

Я просто сейчас на Левом и не очень довольна ((

Нравится Ответить
lulu414
Лия·В ожидании первенца

И тот и тот хороший) Лично я буду на Украине, т.к. полежала там, мне все понравилось. Хорошее отношение, хорошее оборудование и тд

Нравится Ответить