Анна
mosa4uses
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, в next как с размерами? 📐 большемерят/ маломерят/размер в размер ? Особо нет возможности доехать хочу заказать вещи в интернет магазине 👛

Комментарии

mosa4uses
Анна·Мама сына-младенца

@vi_key, и нам! 😉

Нравится Ответить
vi_key
vi_key·Мама сына (1 год)

Нам большемерит next)

Нравится Ответить
katiu
Katya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katiu
Katya·Мама дочки-младенца

И нам размер в размер :)

Нравится Ответить
van_seld
Галина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Чуть большемерят. И тянутся хорошо)) очень надолго хватает одного размера.

Нравится Ответить
pratawetra
Pratawetra·Мама сына-младенца

у нас размер в размер шли, но я бы сказала, что слипы на худеньких деток.

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

Видите как все по разному🙈 Дочка 6 кг. и где то 60 см., а носит слип first size, который до 3,4 кг. и 50 см.😊

Нравится Ответить
mama-777

Если с сайта, то точно большемерят

Нравится Ответить
olgapobeda
Olga·Мама сына-младенца

Слипы 6-9 месяцев гости до сих пор, правда уже впритык они нам совсем, рост у нас 74 и мы крупные парни. Думаю они размер в размер.

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (младенец)

Маломерки. Нам сейчас 7,5 а носим на 9-12 .

Нравится Ответить
afterhours2112
Элли·Мама сына-младенца

нам размер в размер

Нравится Ответить