Александра
sasha445
Александра·Мама сына-младенца

Девчат,посоветуйте проверенный интернет магазин с детской одеждой пожалуйста

Комментарии

anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына-младенца

ссылка здесь очень большой выбор! Оплата по факту, есть возможность примерки и отказа

Нравится Ответить
sasha445
Александра·Мама сына-младенца

@anfiska-anfiska, спасибо☺️

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына-младенца

ссылка Некст качество очень хорошее, и вещички симпатичные, заказывала много раз, все прекрасно !!! Оплата сразу на сайте, вещи привозит курьер, примерки нет )

Нравится Ответить