Айгерим Омарханова
id4885858
Айгерим Омарханова·Мама троих детей

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ! Я УЖЕ 3 ДНЯ КАК ГРИПУЮ, ТАК ВОТ СЕГОДНЯ УТРОМ ЗАМЕТИЛА ЧТО СЫНА ТОЖЕ ЗАРАЗИЛСЯ ОТ МЕНЯ, У НЕГО СОПЛИ ,ЧИХАЕТ ЧАСТО ,ВЯЛЫЙ КАКОЙ ТО СТАЛ, НО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ.Я САМА ПЬЮ ЛЕКАРСТВА ЛЕЧУСЬ.А ВОТ НЕЗНАЮ ЧТО МОЖНО СЫНУ ДАТЬ ЧТОБ ПОБЫСТРЕЕ ВЫЗДОРЕВЕЛ НАМ ВСЕГО 1.5 МЕСЯЦА!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Комментарии

_zara
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Анаферон можно 3 раза в день

Нравится Ответить
venera0311
Венера·Мама двоих (младенец)

тоже самое😢нам 1,5 месяца, врач прописала антибиотик, лучше вызвать врача чтоб послушали

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама двоих (младенец)

Не слушайте ни кого у вас совсем маленький ребёнок и у каждого ребёнка организм индивидуален .Ваш врач знает организм вашего ребёнка и вот она только на скажет чем правильно вам лечится.Если ребёнок болеет то вы можете вызвать врача на дом пока ребёнку нету года.А так я простонавшие потом сверите с рецептом врача.Нам назначали ромашку давать 1ч.л 3р в день, Интерфероны капать в носик по 1капле в каждую ноздрю через каждые 2часа.а любые лекарства можно только с 3х месяцев.Когда нам было 20дней с рождения мы заболели ОРВи ср.степени лежали в больнице вот нас этим и лечили ,и ещё если ребёнок подкашливает то грудь,спинку,икры,стопы растирайте тёплым Куйрык маем,(если нет тепературы‼️)

Нравится Ответить
ulara.s

интерыфероновую мазь мазать @aigulkin

Нравится Ответить
ali1616

свечи виферон. капли в нос аквамарис или проторгол. частое кормление. нос смазать оксалинкой

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки-младенца

вызывайте врачей

Нравится Ответить