Лилечка
likysya
Лилечка·В ожидании первенца
post image

Вот это август!! Капец 😤😝

5

Комментарии

jakovenko.enji
Энже·Мама двоих (1 год, 5 лет)

душно конечно, беременяшкам не сладко, а я если честно радуюсь, люблю жару, не переношу холод, и наконец то за столько лет в Казань пришло нормальное лето, жаркое лето, когда не надо ходить в кроссовках джинсах и кофтах 😬

Нравится Ответить
aliona1992
Алена·В ожидании первенца

это просто издевательство(((

Нравится Ответить
apollinariya22

дождь был часа два назад) под еще попасть успела((( хоть какая то свежесть)

Нравится Ответить
lejsanf
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Лето хоть, у нас холодно😢

Нравится Ответить
alena_gav
Алена·В ожидании первенца

😪

Нравится Ответить