Zarina
zarsaf
Zarina·В ожидании первенца

Девочки Дорогие! Посоветуйте видео или радио НЯНЮ! Реально хорошую! У меня большой дом .. И очень толстые стены! Чтоб нормально работала 🤗🙏🏽🙏🏽🙏🏽 никак не могу выбрать! Посоветуйте кто-нибудь 😻😩

Комментарии

_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас авент, хорошая) РАДИОНЯНЯ

Нравится Ответить
mashkova.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Avent тоже не плохие, но сигнал все же теряют часто

Нравится Ответить
mashkova.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Мы тоже живём в доме, нам подошла только ibaby, Работает по wi-fi, передаёт на телефон, поэтому толщина стен не важна

Нравится Ответить
anbelova
Анна·Мама сына (1 год)

у нас авент радионяня, довольна 👍живём в частном доме

Нравится Ответить
kisa_073
Юлия·Мама дочки-младенца

@zarsaf, радионяню фирмы баер, или Филипа Авент. У моего брата старшего тоже свой дом так вот у них радионяня с первым ребёнком Филипп авент была с ночником калыбельными, на мамином более индикатор световой о шуме и звуковой, и индикаторы с сигналами о выходе из радиуса действия. Очень довольны были, невестка спокойно укладывала оетенком спать на втором этаже сама на первом занималась делами, и дабе из дома могла вый но не далеко естественно. А со вторым оетенком они брали баер чуть отличающуюся от моей тоже довольны.

Нравится Ответить
borislena
Elena·Мама четверых детей

у меня филипс. радио няня. живем тоже в доме. отлично везде берет. и даже на улице.

Нравится Ответить
zarsaf
Zarina·В ожидании первенца

@kisa_073, да мне главное чтоб хорошо работала !))) дом большой ! Когда малыш будет на 2ом этаже спать например )) и срабатывала на 1ом этаже!

Нравится Ответить
kisa_073
Юлия·Мама дочки-младенца

Смотря что вы ещё хотите чтоб было в няньке, ну какие функции. Чем меньше дополнительных функций тем больше радиус действия. На мой взгляд однозначно из дополнительных должен быть сигнал при выходе из зоны действия или при разрядке. Плюс чтоб она работала как от питания так и от акамуояторов или батареек.

Нравится Ответить
kisa_073
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kisa_073
Юлия·Мама дочки-младенца

Фото не то прикрепилось 😳😳

Нравится Ответить
zarsaf
Zarina·В ожидании первенца

@kisa_073, а какую в итоге выбрали ?

Нравится Ответить
kisa_073
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

У меня balio, живем в общежитии, и очень хорошо ловит на расстоянии 400 М, даже во двор с ней иногда выхожу, все ловит отлично, и цена у няньки 👍

Нравится Ответить
kisa_073
Юлия·Мама дочки-младенца

У Моторолы самый большой радиус действия. Ещё очень хорошие филипс авент. И фирмы баер. Я столько начиталась про всякие няньки пока выбрала понравившуюся)))

Нравится Ответить

у нас такая. оч довольна

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Есть ещё зоны, где через перекрытия Моторола не берет. А она из видео, имхо, лучшая.

Нравится Ответить
alexmam
Аня·Мама сына-младенца

Angel care

Нравится Ответить
yayana
Яна·Мама сына (1 год)

Моторола вроде хорошие, посмотрите в интернете

Нравится Ответить