Катя
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется противоколиковыми бутылочками? На самом деле меньше колик?

Комментарии

golybywka
Аля·Мама дочки-младенца

я фанат доктор браун!

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

@katusha766, пиджен классные

Нравится Ответить
kurushinka
Анна·Мама сына-младенца

у нас тоже браун...оч нравятся бутылочки

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@mrssnail63, спасибочки! Попробуем!

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·Мама дочки-младенца

Я ощутимо почувствовала разницу между авент и Браун. Плюсую за Браун, в период колик - намного меньше воздуху глотала

Нравится Ответить
noenna

Аналогично - что Авент, что Браун, колики были. А Браун еще и мыть умучаешься.

Нравится Ответить
riderkate
Катерина·Мама сына-младенца

А вот нам доктор браун не помогла, разницы от авента не ощутила. Заглатывал с обеими бутылками. Только когда на смесь серии комфорт перешли, перестал глотать воздух, т.к. смесь густая. У родственницы тоже такая ситуация, они разницы авента, доктора брауна и нука не заметили.

Нравится Ответить
ya-ya
Yaya·Мама сына-младенца

У нас были Пиджен и Томми типпи. Колик не было вообще. Не знаю заслуга ли это бутылок или нет

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@rimmi, @mrssnail63 @tamilana @skazkamoya спасибо! А где купить её?

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама дочки-младенца

и у нас доктор браун. отличная

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

с томми типпи мы толком и не познакомились с коликами, только сейчас ее нигде не найти((

Нравится Ответить
alenag88

Нас тоже бутылочка этой фирмы спасла.

Нравится Ответить
dashula090590
dashula090590·Мама дочки-младенца

Браун супер👍!

Нравится Ответить
skazkamoya
Марина·Мама сына-младенца

доктор Браун супер!))) колик не было...но воздух не глотает точно!)

Нравится Ответить
tangerine
Ириша и Ариша💗·Мама дочки-младенца

Плюсую к бутылкам доктор Браун👍

Нравится Ответить
zippy

@rimmi, если давать в ней боботик 😅😅😅

Нравится Ответить
rimmi
Римми·Мама дочки-младенца

Ну вроде бы помогают, если давать в ней боботик) 😀👍

Нравится Ответить