Kassymova Amina
kassymova775
Kassymova Amina·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

Девочки добрый вечер !Немножко не в тему ,но не у кого спросить )))Кто уже делал наращивание ресниц ,подскажите где хорошо делают ?Просто ещё ни раз не наращивала ,охото попасть к хорошему мастеру .

Комментарии

dinar0916
·В ожидании первенца

да она самая, у меня держится уже больше 2х недель

Нравится Ответить
kassymova775
Kassymova Amina·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anya_kim
Anya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinar0916
·В ожидании первенца

напишите ей, работает с выездом, делает все просто прекрасно, очень нравится @sh.lashes можете посмотреть ее работы в инстаграме

Нравится Ответить
ai.gerim
‎Aigerim 🕊·В ожидании первенца

@j.fox, вроде только в салоне

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·В ожидании первенца

@ai.gerim, добрый вечер, а вы не подскажете она на выезд работает ?

Нравится Ответить
kassymova775
Kassymova Amina·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

@ai.gerim, все хорошо ,спасибо )

Нравится Ответить
alpamis2019

Lashes_astana_07

Нравится Ответить
ai.gerim
‎Aigerim 🕊·В ожидании первенца

К lashmaker_anara сложно записаться

Нравится Ответить
ai.gerim
‎Aigerim 🕊·В ожидании первенца

Честно не знаю. Подруга у неё 4 года делает и я вот сходила первый раз 2 недели назад и до сих пор как новенькие. Хотя у меня редко так долго держаться:) не нравится расположение, но делает хорошо. Напишите на уатсапп ей

Нравится Ответить
kassymova775
Kassymova Amina·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

@ai.gerim, спасибо )а инстраграма нет ?работы посмотреть

Нравится Ответить
ai.gerim
‎Aigerim 🕊·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить