Мария
marysa.
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочкииии)))Всем доброго вечера!!!посоветуйте в чем лучше выписывать малыша в конце декабря,конверт одеяло или просто конверт.

1

Комментарии

ruzilya_
Рузиля·В ожидании первенца

@ma1994, а под него что планируете одеть?

Нравится Ответить