Аня
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки кто -нибудь будучи беременной крестили ребёнка ? Это разрешено ? Что-то меня в смуту ввели

Комментарии

annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@elsolo, @mary251 @dashka_panch @anastasia_14 @kapitochka @olia17 @tanya1977 @shevchenko1992 @puzatik2016 @mamaoljalja спасибо всем 🍒

Нравится Ответить
shevchenko1992

Я на 7 мес крестницу крестила,и нормально.Никто и слова не сказал

Нравится Ответить
tanya1977
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Крестила два месяца назад девочку. Что беременной крестить нельзя людские предрассудки! Церковь даже приветствует.

Нравится Ответить
olia17
olia·Мама дочки-младенца

Я была крестной но ещё не знала о беременности

Нравится Ответить
kapitochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас крестная беременная крестить будем 27.08, узнавала в храме сказали что можно.

Нравится Ответить
anastasia_14

беременная это же так хорошо и плюс что в этом такого)) у меня дочку крестил моя подруга и она на тот момент была беременна))

Нравится Ответить
dashka_panch
Дарья·Мама дочки-младенца

это наоборот хорошо. ребенок - дар божий и никаких запретов по этому поводу нет

Нравится Ответить
mary251
Машенька толькоего·Мама дочки-младенца

Я крестила было 32 недели 😊 пузатенькая сильно была

Нравится Ответить
elsolo
Эльвира·Мама сына-младенца

У нас крестная была на 38 неделе)) никаких запретов нет. Единственное, ребёнка держал крестный.

Нравится Ответить
aaaam_

Ну я была неделе на 16, там живот особо видео не будет. Уточните в церкви где крестить будете, могут в разных церквях по разному сказать

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына-младенца

@annaanas, я спрашивала в двух церквях и везде ответили, что это глупости.....

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@puzatik2016, @olgaegor ну якобы нельзя беременной крестить ,грех . Живот увидят не разрешат. Бред ?

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына-младенца

Да разрешено, у нас крестная беременная была.... Единственная причина, по которой возможно не брать беременную это если ей это в тягость (ну там срок большой)...

Нравится Ответить
aaaam_

Я беременная была крестной

Нравится Ответить