ilona
ilonalooove
ilona·В ожидании первенца

Девочки ,резко поднялось давление,130,рабочее 100.тошнит,кто как спасался от головной боли ?и чем

1

Комментарии

margery
Маргарита·В ожидании первенца

Вызывайте скорую срочно! Давление нельзя терпеть

Нравится Ответить
ameli.rudneva
Ameli·В ожидании первенца

Скорую вызывайте

Нравится Ответить