Ольга
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

родила девченки! еп, до сих пор не верю! сын 3850/55. в 3 роддоме, спасибо врачам и аккушеркам!👍😊

93

Комментарии

oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@guzelazel19921988 @leisan1986. спасибо😊

Нравится Ответить
katya_m123
katya_m123·В ожидании первенца

спасибо!

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@katya_mady спасибо! если по договоренности в районе 15, но хотя кто как наверное...

Нравится Ответить
guzelazel19921988

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам и вашему малышу!!!

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
katya_m123
katya_m123·В ожидании первенца

поздравляю!!!здоровья вам и вашему малышу!!! извиняюсь за нескромный вопрос... какие расценки сейчас,если по договоренности?

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@fat_sfinks спасибо! не совсем. по договоренности

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@mama_jasmin спасибо!

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@marina_st спасибо!

Нравится Ответить
marina_st
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю🍼🎉

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Вы молодец! 👍

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Вы молодец! 👍

Нравится Ответить
shirli-myrli
cat·В ожидании первенца

поздравляю)))

вы ж бесплатно рожали?

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@nastena0289 спасибо! палаты переполненные, перевезли в коридор. народу много. не знаю как мать и дитя, честно гов не интнрисовалась. врачи Андрей Николаевич (Адамов помоему) и Алла Алексеевна (фам не знаю), аккушерок не запомнила.. все оч внимательны! еще есть врач хороший Маненков Павел Михайлович, но на данн момент в отпуске. меня приняла рано утром другая смена, гов тоже хорош. очень душно конечно.

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@irina1677 😊👍

Нравится Ответить
irina1677
Ирина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

💐💐💐

Нравится Ответить
mammilk
mammilk·В ожидании первенца

поздравляююю!!!))))))

и присоеденюсь к @nastena0289 и тоже послушаю о этом рд. еще вопрос кто роды принимал? как звали врача и акушерку??

Нравится Ответить
nastena0289
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Здрастуйте поздравляю! Скажите пожалуйста как 3 р.д.в целом? Врачи ск.человек в палатах, лежишь вместе с ребенком?

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@lilu666lu спасибо!😊

Нравится Ответить
diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@ativaisha в 39нед 4 дня

Нравится Ответить
oljga
Ольга·Мама сына-младенца

@alisochka2016 спасибо большое!😊

Нравится Ответить
ativaisha
Violetta·В ожидании первенца

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 во ск недель ?

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

богатырь!! молодец!) здоровья вам и вашему малышу

Нравится Ответить