Арина
arina_shmelek
Арина·В ожидании первенца

ЧЕРКАССЫ.

девчонки кто рожал в черкасской областной больницы. как отношение врачей ,персонала?

Комментарии

arina_shmelek
Арина·Мама дочки-младенца

@matreshka2015 спасибо, уже родила. согласна с Вами, Шиш хороший врач.

Нравится Ответить
matreshka2015
Валерия·Мама сына (1 год)

Шиш очень хороший, хотела у него рожать, но так случилось что роддомбыл закрыт поехала на Чехова(

Нравится Ответить
ilonasi
Илона·В ожидании первенца

У всех знакомых абсолютно разные впечатления. Зависит от врача и суммы денег.

Нравится Ответить