Дашуля
linkovadasha
Дашуля·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте, доче неделя, как родилась так у нас и продолжается, писичка красная, и ванны воздушные делаем и подмываем и купаем, а не проходит, кто чем спасался?врачи все запрещают, а оно то не проходит((

Комментарии

dino4ka
Дина·Мама двоих (младенец)

Поменяйте подгузники

Нравится Ответить
anutalyp
Анна·Мама сына-младенца

Бепантен, у нас мальчик, попка краснела. Пользуемся кремом под подгузник Baby line. Супер пупер, все пользуйтесь!

Нравится Ответить
gulnaz06022016
Gulnaz·Мама сына-младенца

Метилурацил мазь хорошо помогает.мне его сестра посоветовала.Дешово и бысто помогает.нужно тонким слоем мазать.Моему помогло ,хотя я пробавала масла,бепантен,присыпку ничего не помогало.

Нравится Ответить
svetlanasveta
Светлана·Мама сына-младенца

у нас было, только в месяца 3, вообще ничего не помогало. помог только крем от babyline, в круглой боночке желтенькой. я тоже все на свете перепробовала и мне как раз в прегги посоветовали. но не знаю как вам ,таким маленьким и девочкам можно ли)

Нравится Ответить
polina0907
Polina·Мама дочки-младенца

и у нас такое было неделю после рождения, ничем не мазала подгузники не одевала только присыпкой сыпала и прошло

Нравится Ответить
aijuldyz
Айгерим·Мама четверых детей

нам помогал бороплюс

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

погуз не одевать. бепантен можно. присыпку крахмал

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама троих детей

крахмал помогал хорошо

Нравится Ответить
amannisa
Малика·Мама двоих (младенец)

Я тоже много чего перепробовала. но после 40 дней прошло.

Нравится Ответить
adilzhanel07
Нагима·Мама двоих (младенец)

Подгузник пока не одевайте . Нам кызыл май помог . Тоже мучались .

Нравится Ответить
detskiy_massaj_erkejan
Еркежан·Мама двоих (младенец)

нам крахмал

Нравится Ответить
yesdinka
Дина·Мама двоих (младенец)

нам бепантен помогал и помогает! ещё попробуйте чередой протирать

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки-младенца

нас выручил бепантен и присыпка

Нравится Ответить