Алиса
alisem
Алиса·Мама дочки-младенца

Девочки,нам 6 месяцев,посоветуйте хорошего хирурга🙏🏻

Комментарии

posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

@bitamin, хороший) но в ДРКБ совмещает))

Нравится Ответить
alisem
Алиса·Мама дочки-младенца

@bitamin, спасибо

Нравится Ответить
bitamin
Скорпион·Мама двоих (младенец)

На Аве говорят детский хирург хороший.

Нравится Ответить