Оксана
oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Подскажите пожалуйста, а где такие продаются, может кто видел у нас в челябинске и пробовал) прям хочу хочу такие)))

3

Комментарии

oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца

@murzik_1985, спасибо;)

Нравится Ответить
murzik_1985
Эмилия·Мама дочки-младенца

У нас на сз продают частенько, в кондтерской "лакомка", на разновес. Бр. Кашириных 97

Нравится Ответить
oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, теперь буду лопать)) главное опочку не отрастить))))

Нравится Ответить
oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца

@anastasia1984, я как раз возле прийска живу))

Нравится Ответить
anastasia1984
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

В прииске продавали такие на развес

Нравится Ответить
oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца

@isuminka, спасибо)

Нравится Ответить
oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца

@zolotun, спасибо)

Нравится Ответить
zolotun
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А я вам рецепт расскажу, простой и еще вкуснее, берете корзиночки песочные (в магазине продаются) на дно кружочек банана, заливаете вареной сгущенкой или можете сгуху с маслом сливочным смешать, сверху орешек и в холодильник!!! Ммм вкусняка!!👍🏻

Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама сына-младенца

в кондитерских ларьках есть такие.они на развес.тоже их люблю😻

Нравится Ответить
oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца

@bronzerl, спасибо) буду ждать и потом атаковать магазины и рынки))

Нравится Ответить
bronzerl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Узнаю у мамы вообще то она где то покупала коробкой такие ! На рынке на каком то

Нравится Ответить