peryshk0
peryshk0
peryshk0

девочки, как быстро после родов можно заниматься спортом, а именно тренажерный зал, но при этом кормит грудью?

1

Комментарии

geshkasmile
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Басс так ващпе супер для спины и всего)

Нравится Ответить
kukla_masha
Мария·Мама дочки-младенца

@geshkasmile, а я думала с бассейна начать и пресса, а вместо кардио я с коляской гуляю по 5-6 км в день

Нравится Ответить
geshkasmile
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да можно, начать с пилатеса и кардио. Почему нет? Единственное неудобно будет, когда молоко будет приходить.. Но и тут, смотря сколько молока у вас.

Нравится Ответить
olga_mama
Ольга·Мама сына-младенца

На личном примере, спорт через месяц после родов и до сих пор. Гв. все отлично. 😉

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Во время гв нельзя, из -за гормонального фона, но подробностей не знаю

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына-младенца

@kukla_masha мне кажеться рановато с сентября,лучше подождать хотя бы ещё 1 месяц

Нравится Ответить
kukla_masha
Мария·Мама дочки-младенца

@tatianag, у меня тоже вчера два месяца было, вот с сентября думаю просто

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына-младенца

@kukla_masha ну мне врач так говорил в роддоме. Сама еще не занимаюсь,после родов прошло 2 месяца только

Нравится Ответить
kukla_masha
Мария·Мама дочки-младенца

@tatianag, на личном мримере знаете?! Тема меня тоже волнует и жду "ну когда же я смогу на фитнес?!"

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына-младенца

наоборот если заниматься спортом во время гв,то молоко интенсивнее идет

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына-младенца

после КС только через 4 месяца

Нравится Ответить
annapodg691
Аня·В ожидании первенца

Если ЕР, то спорт только после того, как лохии (кровянистые выделения) пройдут. Обязательно проверить, нет ли диастаза (расхождения прямых мышц пресса), т.к. при его наличии надо выбирать подходящие упражнения. После КС, если не ошибаюсь, 2 мес никакого спорта, затем необходимо консультироваться с врачом. Молоко от спорта не пропадает)) пропадает от стресса

Нравится Ответить
yuliyaburmina
yuliya·В ожидании первенца

Насколько я слышала, что во время кормления нельзя заниматься спортом, т.к. Молоко пропадает.

Нравится Ответить