zarina
mamailhama
zarina·Мама двоих (младенец)

девочки, а обязательно делать УЗИ через месяц после КС? мне врач ничего не говорила..

Комментарии

mama_egorki.
Дарья·Мама сына-младенца

через 40 дней на осмотр и узи

Нравится Ответить
misss777
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Сделайте,после КС велик риск спаек,надо учесть))

Нравится Ответить
mom.love
Мари·Мама дочки-младенца

Я считаю что нужно. Это нужно для тебя а не для врача. Даже если ничего не беспокоит нужно сделать. Может не через месяц, может позже, но сделать.

Нравится Ответить