Виктория
viktoria2403
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки когда ребёнок болеет стоит ли закрывать окна? Свекровь говорит закрывать. типа ещё больше продует. А ч считаю что не стоит ему же так дышать легче нос то сопливит

Комментарии

radia
Radia·Мама дочки-младенца

Сейчас лето, держите окно открытым, дверь только закрывайте, чтоб сквозняков не было

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

сейчас тепло,можно открыть,конечно,чтобы не было сквозняков

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@viktoria2403 в теплое время - держать открытыми. В холодное - проветривать. И еще я за прогулки во время болезни, если нет температуры и малыш хорошо себя чувствует.

Нравится Ответить
elchina_anastasiy
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

надо обязательно проветривать помещение, что бы микробы(бацыли) не летали и малыш ими не дышал, быстрее поправитесь

Нравится Ответить
viktoria2403
Виктория·Мама сына-младенца

@veta.80, проветривать или держать открытыми?

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына-младенца

Просто не создавайте сквозняк.говорят даже гулять полезно недолго,когда болеешь.

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына-младенца

проветривать конечно .

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

надо обязательно проветривать,чтобы микробы выходили)

Нравится Ответить