Айка
mama0705
Айка
post image

Девочки тест на беременность 5 штук ,все в разные дни каждый день подрят проверяла ,2 полоски но одна мутная все такие,теперь вопрос беременна или нет???😳😳😳

13

Комментарии

kinder1056
sulu·В ожидании первенца

Да)) прям как я, у меня тоже была вторая ели видно, как ненормальная каждый день делала. Уровень ХГЧ не высок, поэтому, зато когда сделала 7,8 раз были яркие две полоски! Поздравляю Вас! Счастливой беременности и легких родов! Здоровья и Вам и малышу

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

у меня тоже мутняшки были. на узи подтвердили 2-3 недели беременности.) поздравляю вас!😊

Нравится Ответить
gulvira1982a
Гульвира·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Есть !

Нравится Ответить
d.m.
Dana·В ожидании первенца

Поздравляю у меня тож так было!!!

Нравится Ответить
akul56
Кристина·В ожидании первенца

Да💃🏻

Нравится Ответить
tm2016
Мама сыночка·В ожидании первенца

Поздравляю у меня тоже так показывало когда задержка была в 3 дня

Нравится Ответить
mama0705

@gera01, у меня пдм был в июле ,а в этом месяце должны быть 15-16 го

Нравится Ответить
zhanna_nurbayeva
Жанна·Мама троих детей

Да, поздравляю вас! Берегите себя и лёгкой беременности!💐

Нравится Ответить
gera01
Гера·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сделайте позже ещё раз. Как будто одна. А задержка есть?

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·В ожидании первенца

добро пожаловать в ряды беременных!:) поздравляю!

Нравится Ответить
aika8805
Айгерим·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mama0705, представляю! Увидела ваш пост и вспоминаю как у меня вот так же было!

Нравится Ответить
mama0705

@aika8805, я так счастлива ,прям не могу 🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Нравится Ответить
aika8805
Айгерим·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Даа!

Нравится Ответить
binyap
binyap·В ожидании первенца

конеееечно....поздравляю

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

Поздравляю хорошая полосочка у меня слабее была 😻😻

Нравится Ответить
amir.ais
Раушан·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

беременны теперь сходите гине и сдайте на хгч и все понятно будет

Нравится Ответить
mama0705

@elvira727, ок спасибо ,очень рада проверю через недельку

Нравится Ответить
mama0705

@erkezhan94, спасибо )))

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У меня тоже так было, через дней 4-5 сделала снова и была яркая полоска, поздравляю, срок у вас примерно 3-4 недели

Нравится Ответить
mama__727
727·В ожидании первенца

У меня через 5 дней после задержки была мутная полоска, потом через неделю сделала ещё раз и показал две жирных красных четких полоски 😊🙈

Нравится Ответить
abylkassymova

Можно вас поздравить 👏🏼Легкой беременности вам )Добро пожаловать в наши ряды

Нравится Ответить
mama0705

@mariana.98, девочки спасибо всем😘😘😘😘😘😘💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
touragentm
Турагент А·В ожидании первенца

Точно)

Нравится Ответить
mariana.98

поздравляю вас легкой вам беременности

Нравится Ответить
valeria_f
valeria_f·Мама дочки-младенца

поздравляю вас! легкой беременности!

Нравится Ответить
astana115

Тоже так было )). поздравляю!

Нравится Ответить
marzhan_kh
Маржан·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Да!поздравляю!

Нравится Ответить
mary_ailin
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

О да))) на обе беременности была мутная полоска

Нравится Ответить
diano4ka000
Диана·В ожидании первенца

У меня так же было ))) мутная, но я сразу почувствовала, это оно 😍😍😍 вы беременны 😊

Нравится Ответить
mama0705

@bulbul2296, 😍😍😍спасибо

Нравится Ответить
bulbul2296
Bbbbb·В ожидании первенца

Поздравляю!😍

Нравится Ответить
aigulya943xma
Aigulya·В ожидании первенца

da)))

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить