⚜Оля⚜
eva_f
⚜Оля⚜·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)
post image

Девочки!❤️ не могу определится с колясочкой!😔 Очень нравятся вот это два транспортных средства😻 Хотелось бы услышать мнения🤔 Даже если просто какая по вашему красивее💖 Всем заранее спасибо за отзыв😘

Комментарии

dudina_lu
Лилия·Мама сына-младенца

У друзей кам такая, крайне недовольны прогулкой: она низкая, ребёнок сидит криво..( заменили летом на трость макларен

Нравится Ответить
maruskalaz
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Cam👍👍👍

Нравится Ответить
derevenshina
Елена·Мама дочки-младенца

а я за практичность, однозначно 1 вариант, некогда будет её настирывать потом))

Нравится Ответить
vesnysheshka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я очень хотела саm.

Нравится Ответить
dauriy
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я за Cam обеими руками ))

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

белая мой взгляд привлекает больше.

Нравится Ответить
evgesha141
Евгения·Мама дочки-младенца

Помню рассматривала обе коляски когда себе выбирала, Cam мне тогда понравилась больше

Нравится Ответить
lenasilanteva
Елена·В ожидании первенца

Первая очень даже симпатичная 😉

Нравится Ответить
aleksandra_9

думая светлая прикольная

Нравится Ответить