Алёна
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

девчонки, с мужем хотим уехать на юг,кто нибудь ездил в 7 месяцев? стоит ли вообще?

Комментарии

nataly35
Наташа·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

я в 20 недель не рискнула.

Нравится Ответить
sveta1287
Света·В ожидании первенца

Спросите врача и смотрите по своему самочувствию

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

@stblond, самолет

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

@sveta1287, да вроде не тяжело)

Нравится Ответить
stblond
Antonina·В ожидании первенца

как думаете передвигаться? авто, поезд, самолет?

Нравится Ответить
sveta1287
Света·В ожидании первенца

А вам самой не тяжело?

Нравится Ответить