девочки помогите подралась с сестрой она мне всю лицо поцарапала что делать мне? как вылечить не хочу чтобы шрам остался тока царапины чем вылечить?(((😢😭

1

Комментарии

anelyahappy
Анеля·Мама дочки-младенца

Пользовалась одной мазью очень давно, не помню как наз-ся, я ею прям открытую рану мазала и шрама не осталось совсем. Там маленький тюбик размером как оксолинка, в любой аптеке есть... Блиин как же называется... 🤔

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

Спасатель

Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама двоих (младенец)

Солкосерил самое лучшее заживляющее

Нравится Ответить
sholpana
Шолпан·Мама дочки-младенца

Если есть кто занимается продукцией арго. Есть такая мазь Рециниол. Заживляет и шрамов не оставляет. Фото ниже. Если нет то гепераиновую мазь. Быстро заживляет. Оба средства проверены лично мной 👌🏻

Нравится Ответить
d_tt
D·В ожидании первенца

В аптеке ранозаживляющее нужно типа д-пантенола.

Нравится Ответить
nazym_mom
Назыма·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В тибетской косметике есть средство от царапин , шрамов

Нравится Ответить
guzelity
Гузель·Мама двоих (младенец)

с ума сойти! попробуйте боро плюс, он заживляет довольно быстро

Нравится Ответить