Ирина
irenka671
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

девочки, можно красить волосы во время беременности?хочу покраситься, но говорят что нельзя, ваше мнение

Комментарии

tati.rzn62
Танюшка Крутых·Мама сына (1 год)

покрасилась?

Нравится Ответить
anastasiyatr
Анастасия·В ожидании первенца

Крашусь каждые 1,5-2 месяца😊👍👌

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Крашусь, стригусь, маникюр, педикюр, эпиляция. Как всегда стараюсь выглядеть отлично! Беременность не повод ходить торфушкой!

Нравится Ответить
chemylichka
Кристина·Мама двоих (младенец)

тоже красилась раза 3 или 4,все отлично

Нравится Ответить
tatyana_8
Татьяна·В ожидании первенца

Крашусь каждый месяц, все отлично

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (младенец)

Красилась каждый месяц в блонд, все 👌

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

)))) пойду тоже покрашусь)))))

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Красила два раза, все хорошо

Нравится Ответить