Наталья
belosneshka1990
Наталья·В ожидании первенца

Девчульки, Ангарск!!! скажите пожалуйста, как пройти в 105 кабинет УЗИ? А то во дворах заблудится можно😅

Комментарии

tb-89

Да,верно в приемном покое.Там на первом этаже, прямо по коридору.

Нравится Ответить
valery95
Валерия·Мама дочки-младенца

если я не ошибаюсь,то это в приемном покое роддома,под аркой

Нравится Ответить