оля
olia1212
оля·В ожидании первенца

девочки какой купить бандаж? если можно киньте фото

Комментарии

lellik888
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

Релаксан, бандаж-трусики👍

Нравится Ответить
12032016

мне подруга отдала свой, вроде подходит. но пока ещё не ношу

Нравится Ответить
belka__1991
belka_life·В ожидании первенца

у меня фирмы Мама Комфорт, 2 в1 дородовый и послеродовый.Регулируется как нужно, они по размерам идут👍

Нравится Ответить
albina15.90

до родовой и после. регулирующей

Нравится Ответить