malika
malika77
malika·Мама двоих (младенец)

Всем привет

девчата просила ли вас пидиатор мерить температуру ребенку в первый месяц после роддома

и как была у ваших детей?

Комментарии

zuhra1991
Зухра·Мама дочки-младенца

Не просила, но температура бывает разная у них, может быть и 37

Нравится Ответить