Алена
alena416
Алена·В ожидании первенца

Девочки под скажите может у кого такое было, на моем сроке ужасно болит низ спины,не знаю как лечь прямо.Это нормально или я что-то не так понимаю и пора ехать а роддом

Комментарии

trusolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне уже недели три болит спина особенно последнюю неделю ещё хожу

Нравится Ответить
happy_mamalera
Лера·Мама сына-младенца

у меня до родов чуть больше суток так болело, потом в схватки перешло

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

если легче не станет лучше ехать в роддом,на вашем сроке это может быть предвесником ближайших родов!!!!

Нравится Ответить
mam_kat
Катя·В ожидании первенца

Всё то же самое!Крепитесь 😐

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

тоже самое😢

Нравится Ответить
olga0105
olga·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня такая же проблема (!Прям с постели встаю с трудом😢

Нравится Ответить
julia1992542
Юлия·В ожидании первенца

Это нормально ,нагрузка на спину

Нравится Ответить
svetikkk09

Вы лечь,а я ходить прямо не могу,говорят скоро должно полегчать))))ждемс :-) :-) :-) держитесь.

Нравится Ответить