Джамиля
djamila1986
Джамиля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это может быть, к врачу только в понедельник, дают фенистил, но пока не проходит, такая сыпь только на руках

1

Комментарии

djamila1986
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@suriya.suriya амин, и вам выздоравления

Нравится Ответить
suriya.suriya

дай Аллагь чтоб все было у вас хорошо @djamila1986

Нравится Ответить
djamila1986
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@suriya.suriya ммм субханАллах, у нас таких гнойничков особо нет, может ещё начало

Нравится Ответить
suriya.suriya

он сейчас в синьке просто

Нравится Ответить
suriya.suriya
стикер
Нравится Ответить
djamila1986
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@suriya.suriya можете фото сделать, как она выглядит, оттуда не сочится вроде

Нравится Ответить
suriya.suriya

оказалась стрептодермия у ребенка

Нравится Ответить
suriya.suriya

у моего была только на лице, сначала несколько штук через пару дней все лицо, а теперь ножки

Нравится Ответить
suriya.suriya

не сачится сыпь? @djamila1986

Нравится Ответить
djamila1986
Джамиля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
djamila1986
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@suriya.suriya да

Нравится Ответить
suriya.suriya

у вас на обеих руках?

Нравится Ответить