Таша 888
tt888
Таша 888·Мама сына-младенца

Девочки, всем отличного дня! Кто знает-можно ли в Икеа Химки ходить с автокреслом на шасси от коляски-люльки,а именно есть ли там пандусы и все такое прочее?

Комментарии

tt888
Таша 888·Мама сына-младенца

спасибо,девочки

Нравится Ответить
tanyagribs
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы ходим,все есть

Нравится Ответить
linimini
Лена·Мама сына-младенца

Конечно, все есть

Нравится Ответить