Наталья
natusia79
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите, когда вводили кашу , как разводили? Пропорции как на коробке указано?(тогода будет густая наверно) или как рекомендуют ( прочитала в интернете)- чайную ложку на 100 грамм воды? Чё то я совсем запуталась) помогайте)

Комментарии

natusia79
Наталья·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby @anitan @natatata466 @ksena1211 @yulyasintsova Спасибо, девочки! Будем пробовать)

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

на глаз

Нравится Ответить
ksena1211
ксения·Мама сына-младенца

как тут и советовали, на глаз)густоту делаю как мне надо)

Нравится Ответить
ypypy
Наталья·Мама дочки-младенца

развожу как на коробке, столовую ложку без горки и норм

Нравится Ответить
anitan
Анита·Мама дочки-младенца

я тоже на глаз делаю

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

на глаз 😂

Нравится Ответить