Ирина
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, вести с полей перинатального центра в Анненках. Я сгоняла на разведку. Уже принимают рожениц. В приемном доброжелательная милая женщина все объяснила. Вот список вещей, которые нужно взять с собой.

6

Комментарии

mariche
Мария·В ожидании первенца

@busina2912 со схватками можно без направления,а если заранее ложиться,то его получают в поликлинике в 37 каб у гинеколога

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@busina2912, Увидела этот пункт уже после того как уехала оттуда, не уточнила. Но судя по тому, что в приемном на этом не сделали акцента, думаю, что без него можно обойтись.

Нравится Ответить
busina2912
Мария·В ожидании первенца

@irina_lich, а что за направление в документах требуется ???

Нравится Ответить
ejova.catia
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@irina_lich, это и есть обычный пакет)я когда в роддоме была,там очень мало кто с обычными пакетами)

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@lado-alina, @juliya000 да, принимают всех. Просто приезжаете со схватками

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@ejova.catia, все вещи в обычных пакетах должны быть. Сумки под запретом.

Нравится Ответить
juliya000
Юлия·В ожидании первенца

принимают всех?из города тоже?

Нравится Ответить
lado-alina
Алина·В ожидании первенца

@irina_lich, ах да, и еще (простите что надоедаю) к ним попасть как обычно можно? т е приехать со схватками например, да?

Нравится Ответить
lado-alina
Алина·В ожидании первенца

@irina_lich, вот и у меня такой вопрос возник, по поводу всех или не всех, спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
ejova.catia
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ejova.catia
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@mariissa, в один баул,и мужу собрала пакет,потом буду звонить и говорить,что от туда привезти и пакет на выписку,но я вообще в городской собираюсь)это так...вдруг беременный мозг решит иначе)

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@ejova.catia, , читала репортаж Оксаны. Потому и возник вопрос: принимают ли только рожениц с преждевременными и патологиями или всех уже берут. Выяснила - принимаю всех)

Нравится Ответить
777_angelo4ek_777
Анжелика·В ожидании первенца

@mariissa, пакет побольше))) и все в один можно упаковать))))

Нравится Ответить
mariissa
Мария·В ожидании первенца

@irina_lich, @777_angelo4ek_777, @lado-alina, @ejova.catia девочки а что думаете по поводу последней фразы про одну ручную кладь - все в один баул?! как планирует собирать пожидки?

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@777_angelo4ek_777, рада помочь ☺️

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@lado-alina, они дают пеленки, да. Мне сказали просто сразу много с собой не набирать - потом уже родные остальное привезут по факту, в том числе и детские вещички

Нравится Ответить
ejova.catia
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Вот,девочки,сегодня утром наткнулась ссылка

Нравится Ответить
lado-alina
Алина·В ожидании первенца

спасибо большое))) а что значит одежда по желанию(для ребенка) они дает пеленки что-ли?))

Нравится Ответить
777_angelo4ek_777
Анжелика·В ожидании первенца

Супер!)) Спасибо за инфо👍🏼 а то я уже понабрала)))

Нравится Ответить