Irina
olejkina
Irina·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Доброе утро, девочки Одесситки, в сити центре хороший выбор детских колясок? Или на новом привозе лучше? Спасибо 🌹

1

Комментарии

yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

Мы брали в Сити ! На привозе не понравился выбор

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·В ожидании первенца

@katiujanskaea ну по от 5 тыс

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

@inkognito91, новые!!!! Не дороже чем везде

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·В ожидании первенца

@katiujanskaea А дорогие там коляски?Новые или б/у?

Нравится Ответить
olejkina
Irina·Мама подростка, беременна (28 нед.)

А на 7км они все в одном месте или по всему рынку разбросаны?

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

В сити на поселке котовского воообще нет выбора! На 7 Км много

Нравится Ответить