Нюта;)
niyta25
Нюта;)·Мама дочки-младенца

Девочки! Температура 4-й день, высыпало, не резеола точно! Что может быть???????

Комментарии

niyta25
Нюта;)·Мама дочки-младенца

Свечи@kedrus

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки-младенца

@niyta25 в сиропе?

Нравится Ответить
niyta25
Нюта;)·Мама дочки-младенца

Даю только жаропонижающие( @kedrus

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки-младенца

Может аллергия на медикаменты?

Нравится Ответить
niyta25
Нюта;)·Мама дочки-младенца

Спасибо, но ничего не подходить, сипи во рту нет@vishenkast

Нравится Ответить
mxv
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить